Ersatzteile

Texas Rasentraktoren T 81 135B452D621 (1995) Vorderachse MTD Rasentraktoren Ersatzteile

Bitte wählen Sie die gewünschten Ersatzteile aus der Zeichnung in der daneben stehenden Teileliste aus. Sollten Sie einen Artikel nicht finden, so nutzen Sie einfach und bequem unseren Ersatzteilsupport und wir erstellen Ihnen ein kostenfreies Angebot über die passenden Artikel.

Pos.
Nr.
Info
Preis
Warenkorb
1
1 Stück, Achsschenkel Zus.Rechts
87.65 €
1A
1 Stück, Achsschenkel Zus RE. 3.41 X 4.05
40.15 €
2
1 Stück, Achsschenkel Zus.Links
87.65 €
2A
1 Stück, Achsschenkel Zus.Links 683-0041A/983-0041A SCHWArz
40.15 €
3
1 Stück, Lenkhebel Vollst. SCHWARZ GEPULVERT
41.50 €
4
1 Stück, 6KT-Schr 3/8-24 1.00 GR8 Std 910-0152
2.25 €
5
1 Stück, 6KT-Schr 5/16-18.625 GR5 Lock Ausführung 701-01000
2.30 €
6
1 Stück, Skt-Schr 5/16-24x2.00
5.70 €
7
1 Stück, Kugelgelenk 3/8-24 Unf 2B Ausführung N/A
15.10 €
8
1 Stück, Verbindungsstange 711-0838 E-Teil-Set 711-0838 E-TEIL-SET
71.55 €
9
1 Stück, 6KT-Mutter-Stopp 5/16-24 Grb 712-0237/912-0237
7.20 €
10
1 Stück, 6KT-Mutter 3/8-24 GR5 Ausführung MTD STD 701-01000
1.50 €
11
1 Stück, 6KT-Mutter 5/16-18 GR5 Ausführung MTD STD 701-01000
1.45 €
12
1 Stück, Skt-Mutter 3/8-24 x.218
1.65 €
13
1 Stück, Splint 1/8 x 1.25 Ausführung SPEC-100015 470 32 32
3.30 €
14
1 Stück, Lenksegment Vorne 717-0622A
33.25 €
15
1 Stück, Kugelgelenk 3/8-24 Unf 2B Ausführung N/A
15.10 €
16
1 Stück, Aufdruckkappe .625 Dia mit Sicherungsscheibe Ausführung SCHWARZ
3.60 €
17
1 Stück, Federring 5/16 Normalausf. Ausführung MTD STD 701-01001
1.95 €
18
1 Stück, Federring 3/8 Ausführung MTD SPEC-100016
1.60 €
19
1 Stück, U-Scheibe 0.630x1.250x0.060 HD Ausführung MTD SPEC 701-01001
1.95 €
20
1 Stück, Scheibe Flach.320x1.250x.120 Ausführung MTD 701-100015
2.25 €
22
1 Stück, Wellenscheibe.319x.635x.020 Ausführung 701-01001
1.75 €
23
1 Stück, U-Scheibe.630 x 1.599 x.060 Ausführung 701-01000
2.50 €
24
1 Stück, Versteifungsplatte Zahnsegment 17198A
16.60 €
25
1 Stück, Shlt-Schr.435 x.350 LG
7.05 €
26
1 Stück, Lenksäule
76.15 €
27
1 Stück, Flanschlagerbuchse.632 ID 741-0487A (BR.748-0184)
4.35 €
28
1 Stück, SPURSTANGE 3/8-24 X 20.0 LG E-TEIL-SET E-TEIL-SET
52.20 €
28A
1 Stück, Stange nicht Einstellb 71.72 747-0861-0637
10.65 €
29
1 Stück, Distanzstück.980IDx1.25ODx.420
7.20 €
30
1 Stück, Dist-Scheibe 0.376x0.625x0.215 Ausführung GEÖLT
5.60 €
31
1 Stück, Vorderachsträger Außen 17548 SCHWARZ GEPULVERT
32
1 Stück, Vorderachsträger Innen
33
1 Stück, Vorderachse Vollst.625 Spacer
129.75 €
35
1 Stück, Reifen 15x6.00-6 (150/70-6) Block TURF PRO
80.75 €
35A
1 Stück, Reifen 13x5.00-6 2PR ST50 734-0298-0901/-0902 000.75.551
82.95 €
37
1 Stück, Luftventil Reifen TR 412-P / 32.6mm / 934-0255
5.10 €
38
1 Stück, Flanschlagerbuchse.632 ID 741-0487A (BR.748-0184)
4.35 €
38A
1 Stück, Kugellager.625 ID x 1.38 OD
12.80 €
42
1 Stück, 6KT-Mutter-Stopp 5/16-24 Grb 712-0237/912-0237
7.20 €
43
1 Stück, Flanschlager Lenksäule Ausführung KUNSTSTOFF SCHWARZ
44
1 Stück, Senkschr 10-16 0.62 Oval Ausführung MTD STD 701-01002
2.10 €
45
1 Stück, Lenkrad 34 cm 13.25 4Speichen 731-0805/931-0805
45A
1 Stück, Lenkrad 34 cm 13.25 4Speichen 731-0806A/931-0806A
45B
1 Stück, Lenkrad
46
1 Stück, Lenkradkappe rund/schw 5.5
7.50 €
46A
1 Stück, Druckkappe f.Lenkrad W/Icon
4.25 €
47
1 Stück, Abdeckkappe Radnabe KUNSTSTOFF SCHWARZ 931-0484A
2.50 €
48
1 Stück, Gummibalg
48A
1 Stück, Gummibalg
18.75 €
49
1 Stück, Tellerfeder 0.336x0.885x.060 Ausführung MTD STD 701-01001
2.35 €
50
1 Stück, 6KT-Mutter 3/8-16 GR2 912-0798
5.60 €
51
1 Stück, Shlt-Schr.498 x 2.045
5.80 €
52
1 Stück, Tellerfeder.390x 1.380x.062 Ausführung MTD STD 701-01001
1.95 €
54
1 Stück, Kunststoffbuchse
8.85 €
55
1 Stück, Achsaufhängung Links
19.95 €
56
1 Stück, Achsaufhängung Rechts 783-0256-0637
19.80 €
58
1 Stück, 6KT-Schraube TT 5/16-18 0.63 Ausführung MTD SPEC-701-01006
2.35 €
59
1 Stück, Federring 3/8 Schw Ausf. Ausführung 701-01001
1.75 €
61
1 Stück, Sechskant-Flanschlager Ausführung KUNSTSTOFF SCHWARZ
2.90 €
62
1 Stück, 6KT-Schraube 3/8-24 1.50 GR5 710-0459 / 910-0459
2.20 €
63
1 Stück, 6KT-Mutter 3/8-24 GR5 MTD SPEC-100015 912-0711
1.70 €
64
1 Stück, Schmiernippel 737-0280 / 937-0280
6.85 €
65
1 Stück, Kappe-Achse m Abschmiernippel
7.90 €
66
1 Stück, Federclip
1.65 €
67
1 Stück, Radkappe 6beigew/spring, Radkappe 6 Beige W/spring
67A
1 Stück, Radkappe Vorne Grau
18.85 €
68
1 Stück, Welle
45.85 €
69
1 Stück, Welle
70
1 Stück, 6kt-Schr 1/4-20 1.25 GR5 Spec Ausführung 701-01000
5.20 €
71
1 Stück, 6KT-S-Mutter 1/4-20 GR8 Nylon Ausführung 701-01000
2.30 €
72
1 Stück, Vorderrad kpl 15x6 Gleitlager 634-0087-0911/0662
162.30 €
72A
1 Stück, Vorderrad kpl 15X6 Kugellager 15 X 6
148.70 €
72B
1 Stück, Vorderrad kpl 13x5 Gleitlager 634-0097-0662
158.35 €
73
1 Stück, Felge Vollst 6.0x4.5 Pls Brg 634-0088-0662
60.75 €
73A
1 Stück, E-Teil Set 634-0090-0662
73B
1 Stück, leider nicht mehr lieferbar
74
1 Stück, Schmiernippel
1.95 €
74A
1 Stück, Schmiernippel 737-0280 / 937-0280
6.85 €
75
1 Stück, Stopfen
1.70 €
Alle Preise incl. gesetzl. MwSt. ohne Versand.