Ersatzteile

Stiga Tranås

STIGA Ersatzteile von 1117-8334-01 bis 112139480/0

Alle Preise incl. 19% MwSt. zuzüglich Versandkosten.
Nr.
Ersatz
Info
Preis
Bestellung
1 Stück, STIGA nicht mehr lieferbar
1 Stück, STIGA nicht mehr lieferbar
1 Stück, STIGA nicht mehr lieferbar
1 Stück, STIGA Toothed Wheel
127.95 €
1 Stück, STIGA Roller Support-L.H.
34.15 €
1 Stück, STIGA nicht mehr lieferbar
1 Stück, STIGA nicht mehr lieferbar
1 Stück, STIGA nicht mehr lieferbar
1 Stück, STIGA nicht mehr lieferbar
1 Stück, STIGA nicht mehr lieferbar
1 Stück, STIGA nicht mehr lieferbar
1 Stück, STIGA nicht mehr lieferbar
1 Stück, STIGA nicht mehr lieferbar
1 Stück, STIGA nicht mehr lieferbar
1 Stück, STIGA nicht mehr lieferbar
1 Stück, STIGA nicht mehr lieferbar
1 Stück, STIGA nicht mehr lieferbar
1 Stück, STIGA nicht mehr lieferbar
1 Stück, STIGA nicht mehr lieferbar
1 Stück, STIGA nicht mehr lieferbar
1 Stück, STIGA nicht mehr lieferbar
1 Stück, STIGA nicht mehr lieferbar
1 Stück, STIGA nicht mehr lieferbar
1 Stück, STIGA nicht mehr lieferbar
1 Stück, STIGA nicht mehr lieferbar
1 Stück, STIGA nicht mehr lieferbar
1 Stück, STIGA nicht mehr lieferbar
1 Stück, STIGA nicht mehr lieferbar
1 Stück, STIGA nicht mehr lieferbar
1 Stück, STIGA nicht mehr lieferbar
1 Stück, STIGA nicht mehr lieferbar
1 Stück, STIGA nicht mehr lieferbar
1 Stück, STIGA nicht mehr lieferbar
1 Stück, STIGA nicht mehr lieferbar
1 Stück, STIGA nicht mehr lieferbar
1 Stück, STIGA nicht mehr lieferbar
1 Stück, STIGA nicht mehr lieferbar
1 Stück, STIGA nicht mehr lieferbar
1 Stück, STIGA nicht mehr lieferbar
1 Stück, STIGA nicht mehr lieferbar
1 Stück, STIGA nicht mehr lieferbar
1 Stück, STIGA nicht mehr lieferbar
1 Stück, STIGA nicht mehr lieferbar
1 Stück, STIGA siehe 11171400612
1 Stück, STIGA siehe 11173500905
1 Stück, STIGA siehe 11176403800
1 Stück, STIGA siehe 11210343005
1 Stück, STIGA siehe 11131223205
1 Stück, STIGA siehe 11186402001L
1 Stück, STIGA siehe 322600191/0-sti
1 Stück, STIGA nicht mehr lieferbar
1 Stück, STIGA nicht mehr lieferbar
1 Stück, STIGA nicht mehr lieferbar
1 Stück, STIGA nicht mehr lieferbar
1 Stück, STIGA Tubular Frame
99.60 €
1 Stück, STIGA nicht mehr lieferbar
1 Stück, STIGA nicht mehr lieferbar
1 Stück, STIGA nicht mehr lieferbar
1 Stück, STIGA siehe 11197901700
1 Stück, STIGA nicht mehr lieferbar
1 Stück, STIGA 90° BSP m/f Tube Connection
24.20 €
1 Stück, STIGA 90° Tube Connector
12.75 €
1 Stück, STIGA 90° UNF JIC m/m Tube Connection
12.75 €
1 Stück, STIGA siehe 41190071060-END
1 Stück, STIGA Elastic Ring
1.60 €
1 Stück, STIGA Circlip D4
1.80 €
1 Stück, STIGA Circlip D6
1.80 €
1 Stück, STIGA Circlip D7
1.80 €
1 Stück, STIGA Circlip D8
1.60 €
1 Stück, STIGA RING(BENZING)D9 C60din6799
1.80 €
1 Stück, STIGA Circlip D10
1.80 €
1 Stück, STIGA Circlip D12
1.80 €
1 Stück, STIGA Circlip ID15 TH1.5
1.80 €
1 Stück, STIGA Circlip ID0,580 TH0.050
1.80 €
1 Stück, STIGA siehe 11200302009
1 Stück, STIGA O Ring
1.80 €
1 Stück, STIGA O-Ring
2.80 €
1 Stück, STIGA Seal
2.55 €
1 Stück, STIGA siehe 112369700/1-sti
1 Stück, STIGA Metal Ring Wheels Locking SPL 360
1.80 €
1 Stück, STIGA siehe 11204001305
1 Stück, STIGA siehe 42034001301
1 Stück, STIGA nicht mehr lieferbar
1 Stück, STIGA nicht mehr lieferbar
1 Stück, STIGA nicht mehr lieferbar
1 Stück, STIGA nicht mehr lieferbar
1 Stück, STIGA siehe 11210211102
1 Stück, STIGA siehe 112303430032
1 Stück, STIGA siehe 11210802101
1 Stück, STIGA siehe 11211212900
1 Stück, STIGA siehe 11251820901
1 Stück, STIGA siehe 11212690000
1 Stück, STIGA siehe 11212690001
1 Stück, STIGA KEY
2.35 €
1 Stück, STIGA Federkeil
1.80 €
1 Stück, STIGA Keil D25mm
2.00 €
1 Stück, STIGA Keil
1.80 €
1 Stück, STIGA KEY 5 x 5 x 20
1.80 €
1 Stück, STIGA Feather
1.80 €
1 Stück, STIGA KEY 6 x 6 x 20
2.00 €

Stiga - Tranås

TranåsStiga ist unser Flaggschiff und die Premium-Marke in der GGP Gruppe, es ist die Marke mit der längsten Geschichte und Tradition. Seit 1934, als Stig Hjelmquist die Marke in Schweden - Tranås gründete, überzeugt Stiga mit innovativen Lösungen und Pionierarbeit bei seinen Produkten. Die nordischen Qualitätsanforderungen an Gartenmaschinen sind hoch. Bedingt durch Tradition und aufgrund des Klimas, bietet Stiga erstklassige Qualität in Leistung und schwedischem Design. Bei jeder Entwicklung, Arbeit und Produktidee hat Stiga auch immer ein Auge auf ergonomische und ökologische Probleme sowie auf die Sicherheit. Global Garden Products ist der führende europäische Hersteller von Gartenmotorgeräten. Wir sind ein Teil des Gartens, gehören zum Lebensstandard von Millionen von Familien in ganz Europa und der Welt. Jedes Jahr wählen rund 24 Millionen Verbraucher in mehr als 80 Ländern der Welt unsere Produkte, wie Rasenmäher, Rasentraktoren, Frontmäher, Kettensägen, Heckenscheren, Freischneider, Heckenscheren, Laubbläser, Schneefräsen und Häcksler sowie professionellen Geräteträger.

01.01.2015 - Der neue Villa Frontmäher Aufsitzmäher Villa 520 HST

Der neue Villa Frontmäher Aufsitzmäher Villa 520 HST Aufsitzmäher Villa 520 HST von Stiga gewinnt German Design Award 2015 Straelen, 29 . Oktober 2014 – Der Frontmäher Villa 520 HST von Stiga hat in der K ategorie „Lifestyle“ die Winner - Prämierung des German Design Award 2015 erhalten. D as hochkarätige Produkt design von Designer Michael Mattsson überzeugte die 30 - köpfige Experten - Jury : Sie würdigt mit ihrer Entscheidung, den Aufsitzmäher unter die Besten seiner Rubrik zu wählen, nicht nur sein ästhetische s Erscheinungsbild und seine Ergon omie, sondern auch s eine komfortable Bedienbarkeit.
Der neue Villa Frontmäher:
Der neue Villa präsentiert sich nicht nur in einem klaren und kompakten Design, sondern verbirgt unter dem neuen schicken Chassis auch ein völlig neues Konzept. Der Antrieb erfolgt über die Hinterräder, was in Verbindung mit dem aus Stahl gegossenen Heckrahmen eine hervorragende Traktion bietet. Der Knickrahmen ermöglicht zudem ein extrem leichtes Manövrieren. Besonderen Wert wurde auch auf die Ergonomie gelegt. Trotz der kompakten Maße sind alle Bedienelemente gut zugänglich und ein bequemes und sicheres Auf- und Absteigen von beiden Seiten des Mähers möglich. Das stufenlose Hydrostatgetriebe rundet den Gesamtkomfort ab.


Stiga Innovationen ebnen den Weg: FRONTMÄHER, RASENTRAKTOREN, RASENMÄHER, MOTORHANDGERÄTE, RECYCLING, ANBAUGERÄTE, SCHNEEFRÄSEN

Verwandte Suchbegriffe: stiga, stiga ersazteile, stiega, stiega ersatzteile, stiga ersatzteile mähwerk, stiga aufsitzmäher, stiga rasenmäher, stiga ersatzteile österreich, stiga schlitten ersatzteile, stiga park ersatzteile, stiga villa ersatzteile günstig, stiga shop, stiga cybercat, ersatzteilliste stiga park 2000, stiga park messer, stiga ersatzteilkatalog, stiga villa keilriemen, stiga villa messer, stiga villa ersatzteile, günstig aufsitzmäher, stiga park ersatzteile